Список работников администрации муниципального района

Наименование:Список работников администрации муниципального района
Дата:15.08.2019
№ кабинета Фамилия Имя Отчество Должность Телефон
19 Леонтьева Елена Николаевна Глава Парфинского муниципального района 6-30-36
20 Михайлова Ольга Викторовна первый заместитель Главы администрации 6-12-41
23 Семёнова Галина Михайловна Управляющий Делами администрации муниципального района 6-15-34
приемная Федорова Елена Кимовна секретарь 6-30-42

(факс)

отдел по организационным и общим вопросам
21 Дроздова Ирина Викторовна Заведующий отделом по организационным и общим вопросам Администрации муниципального района 6-15-40
21 Егорова Галина Сергеевна главный специалист 6-15-40
21 Пучкова Наталья Николаевна ведущий специалист 6-15-40
21 Рыбаков Евгений Валентинович ведущий специалист 6-15-40
21 Иванова Юлия Викторовна ведущий служащий 6-15-40
24 Дайнеко Людмила Викторовна ведущий служащий 6-11-76
отдел бухгалтерского учета Администрации муниципального района
27 Кусонская Елена Владимировна заведующий 6-11-09
28 Иванова Галина Михайловна главный служащий 6-11-09
27 Данилова Любовь Владимировна главный специалист 6-11-09
28 Фёдорова Ирина Владимировна Служащий I категории 6-11-09
отдел правовой и кадровой работы
25 Кучерова Ирина Викторовна заведующий 6-31-01
25 Фионова Елена Сергеевна главный специалист-юрист 6-31-01
24 Путилина Вера Егоровна ведущий специалист 6-11-76
комитет финансов Администрации муниципального района
30 Шмелева Елена Викторовна председатель комитета 6-13-36
30 Садовникова Наталья Анатольевна заместитель председателя, начальник бюджетного отдела 6-15-44
30 Алексеева Людмила Николаевна главный специалист 6-22-44
30 Садчикова Ольга Владимировна ведущий специалист 6-22-44
30 Егорова Ольга Михайловна главный специалист 6-22-44
30 Кузнецова Елена Владимировна главный специалист 6-22-44
29 Хаева Ирина Александровна главный специалист 6-13-48
29 Хренова Вера Михайловна начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и контрольно-ревизионной работы 6-13-48
29 Мартыненко Елена Викторовна главный специалист 6-13-48
29 Трофимова Алевтина Анатольевна главный специалист 6-13-48
управление экономического развития, сельского хозяйства и природопользования Администрации муниципального района
 5 Иванова Людмила Ивановна заместитель Главы администрации, начальник управления 6-14-59
7 Александрова Людмила Николаевна заместитель начальника управления 6-15-46
7 Абанина Шоира Эркиновна главный специалист 6-15-46
7 Григорьева Елена Григорьевна ведущий служащий 6-15-07
7 Кострова Елена Владимировна главный служащий 6-15-07
7 Никонорова Надежда Борисовна ведущий служащий 6-15-07
22 Спасская Вера Геннадьевна Ведущий специалист, контрактный управляющий 6-34-48
комитет ЖКХ, строительства, дорожного хозяйства и благоустройства Администрации муниципального района
9 Залогин Александр Викторович председатель комитета 6-34-08
9 Балбеков Василий Николаевич ведущий специалист отдела городского хозяйства 6-34-08
3 Орлова Яна Романовна главный служащий 6-15-77
9 Дементьев Владислав Викторович Заместитель председателя, начальник отдела городского хозяйства 6-34-08
6 Полявина Наталья Александровна главный специалист отдела городского хозяйства 6-34-49
9 Лагина Инна Юрьевна ведущий специалист, муниципальный жилищный инспектор отдела городского хозяйства 6-34-08
9 Кузнецов Владимир Владиславович ведущий специалист отдела городского хозяйства 6-34-08
3 Родина Анна Владимировна ведущий служащий 6-15-77
комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района
4 Чернова Елена Николаевна Заместить Главы администрации, председатель комитета 6-12-97
1 Пантелеева Оксана Вячиславовна Заместитель председателя, начальник отдела имущественных отношений 6-17-38
2 Летуновская Ирина Владимировна главный специалист 6-18-10
2 Тимофеева Ольга Владимировна ведущий специалист 6-18-10
2

 

 

 

 

1

Жиглинская Ольга Александровна

 

Муллахметова Екатерина Николаевна

 

Петрова Виктория Валентиновна

 

 

 

Фёдорова Вера Владимировна

ведущий служащий

 

ведущий служащий отдела имущественных отношений

 

служащий 1 категории отдела имущественных отношений

 

служащий 1 категории отдела имущественных отношений

6-18-10

 

6-18-10

 

 

6-18-10

 

6-17-38

отдел культуры и архивного дела Администрации муниципального района
8 Иванчак Ольга Алексеевна заведующий 6-12-47
архив Фёдорова Наталья Валерьевна ведущий служащий 6-14-42
специалисты Администрации муниципального района
26 Брюсов Валерий Викторович главный специалист по ГО и ЧС 6-12-91
15 Володина Татьяна Геннадьевна главный специалист по мобилизационной подготовке 6-34-47
26 специалист по первичному воинскому учету 6-12-91
комитет образования, спорта и молодежной политики Администрации Парфинского муниципального района
Матвеева Наталья Николаевна председатель комитета 6-11-72
заместитель председателя комитета 6-13-63
Тихонова Галина Анатольевна главный специалист 6-13-07
Мошникова Кристина Анатольевна главный служащий (КДН) 6-13-07
Тимофеева Татьяна Николаевна ведущий специалист 6-13-63
Петрова Юлия Николаевна ведущий служащий 6-11-07
Фишер Людмила Михайловна Главный специалист 6-13-63
Сергеева Ольга Геннадьевна ведущий служащий 6-13-07
Бушева  Марина Николаевна ведущий служащий 6-13-63
Отдел записи актов гражданского состояния
Смирнова Олеся Евгеньевна Заведующий отделом 6-11-77
Егорова Марина Юрьевна Ведущий специалист 6-11-77
Андреева Валентина Алексеевна Служащий 1 категории 6-11-77
МКУ «Единая дежурно-диспетчерская и хозяйственно-транспортная служба» Администрации Парфинского муниципального района
18 Матвеева Светлана Юрьевна директор 6-30-30
18 Аканжалы Лариса Федоровна бухгалтер 6-30-30
18 Белоусова Ирина Сергеевна комендант 6-30-30
диспетчера 6-30-27