Список работников администрации муниципального района

Наименование:Список работников администрации муниципального района
Дата:15.04.2017

Список работников Администрации Парфинского муниципального района

№ кабинета Фамилия Имя Отчество Должность Телефон
19 Леонтьева Елена Николаевна
Глава Парфинского муниципального района 6-30-36
20 Михайлова Ольга Викторовна первый заместитель Главы администрации 6-12-41
приемная Федорова Елена Кимовна секретарь 6-30-42(факс)
управление обеспечения деятельности Администрации муниципального района
23 Смирнова Олеся Евгеньевна начальник управления 6-15-34
24 Дроздова Ирина Викторовна заместитель начальника 6-11-76
24 Путилина Вера Егоровна ведущий специалист 6-11-76
21 Егорова Галина Сергеевна ведущий специалист 6-15-40
21 Пучкова Наталья Николаевна ведущий специалист 6-15-40
21 Рыбаков Евгений Валентинович ведущий специалист 6-15-40
21 Иванова Юлия Викторовна ведущий служащий 6-15-40
28 Дайнеко Людмила Викторовна ведущий служащий 6-11-76
отдел бухгалтерского учета Администрации муниципального района
22 Кусонская Елена Владимировна заведующий 6-34-48
22 Иванова Галина Михайловна главный служащий 6-34-48
22 Данилова Любовь Владимировна главный служащий 6-34-48
юридический отдел Администрации муниципального района
25 Кучерова Ирина Викторовна заведующий 6-31-01
25 Фионова Елена Сергеевна главный специалист-юрист 6-31-01
комитет финансов Администрации муниципального района
30 Шмелева Елена Викторовна председатель комитета 6-13-36
30 Садовникова Наталья Анатольевна заместитель председателя, начальник бюджетного отдела 6-15-44
30 Алексеева Людмила Николаевна главный специалист 6-22-44
30 Вакансия главный специалист 6-22-44
30 Егорова Ольга Михайловна главный специалист 6-22-44
28 Хаева Ирина Александровна главный специалист 6-33-72
30 Куркина Ольга Петровна ведущий специалист 6-22-44
29 Хренова Вера Михайловна начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и контрольно-ревизионной работы 6-13-48
29 Кузнецова Елена Владимировна главный специалист 6-13-48
29 Мартыненко Елена Викторовна главный специалист 6-13-48
29 Трофимова Алевтина Анатольевна главный специалист 6-13-48
управление экономического развития, сельского хозяйства и природопользования Администрации муниципального района
 5  Иванова Людмила Ивановна заместитель Главы администрации, начальник управления 6-14-59
 

 

 

Александрова Людмила Николаевна  

заместитель начальника управления

 

 

 

 

5 Абанина Шоира Эркиновна главный специалист 6-14-59
7 Григорьева Елена Григорьевна ведущий служащий 6-15-07
7 Кострова Елена Владимировна главный служащий 6-15-07
7 Никонорова Надежда Борисовна ведущий служащий 6-15-07
комитет ЖКХ, строительства, дорожного хозяйства и благоустройства Администрации муниципального района
6 Залогин Александр Викторович заместитель Главы администрации, председатель комитета 6-34-49
9 Антонова Любовь Михайловна ведущий специалист 6-34-08
3 Литосова Марина Петровна главный служащий 6-15-77
3 Михайлова Елена Николаевна ведущий служащий 6-15-77
9 Дементьев Владислав Викторович Заместитель председателя, начальник отдела городского хозяйства 6-34-08
9 Полявина Наталья Александровна главный специалист 6-34-08
9 Лагина Инна Юрьевна ведущий специалист, муниципальный жилищный инспектор 6-34-08
9 Кузнецов Владимир Владиславович ведущий служащий 6-34-08
9

9

Фадеева Ольга Алексеевна

Вакансия

служащий 1 категории

ведущий специалист

6-34-08

6-34-08

комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района
1 Чернова Елена Николаевна Председатель комитета 6-17-38
1 Пантелеева Оксана Вячиславовна Заместитель председателя, начальник отдела имущественных отношений 6-17-38
4

4

Летуновская Ирина Владимировна

Прокофьева Мария Владимировна

главный специалист

ведущий специалист

6-18-10

6-18-10

4

0

0

Жиглинская Ольга Александровна

Муллахметова Екатерина Николаевна

Фёдорова Вера Владимировна

ведущий служащий

ведущий служащий

служащий 1 категории

6-18-10

6-18-10

6-18-10

27 Спасская Вера Геннадьевна ведущий специалист 6-11-09
27 Карпова Мария Анатольевна ведущий служащий 6-11-09
отдел культуры и архивного дела Администрации муниципального района
8 Иванчак Ольга Алексеевна заведующий 6-12-47
архив Терентьева Ольга Васильевна главный служащий 6-14-42
архив Иванова Наталья Валерьевна ведущий служащий 6-14-42
специалисты Администрации муниципального района
26 Брюсов Александр Викторович главный специалист по ГО и ЧС 6-12-91
15 Володина Татьяна Геннадьевна главный специалист по мобилизационной подготовке 6-34-47
26 Семёнов Руслан Николаевич специалист по первичному воинскому учету 6-12-91
комитет образования, спорта и молодежной политики Администрации Парфинского муниципального района
Матвеева Наталья Николаевна председатель комитета 6-11-72
Михайлова Валентина Михайловна заместитель председателя комитета 6-13-63
Тихонова Галина Анатольевна главный специалист 6-13-07
Мошникова Кристина Анатольевна главный служащий (КДН) 6-13-07
Ковш Юлия Михайловна главный специалист по молодежной политике 6-13-63
Тимофеева Татьяна Николаевна ведущий специалист 6-13-63
Вакансия ведущий служащий по спорту 6-13-63
Петрова Юлия Николаевна ведущий служащий 6-11-07
Дмитриева Вера Леонидовна
ведущий служащий 6-13-07
комитет по труду и социальной защите населения Администрации Парфинского муниципального района
2 Тимофеева Галина Николаевна председатель комитета 6-21-15
14 Вакансия заместитель председателя 6-31-39
13 Маслова Татьяна Осиповна главный служащий 6-33-53
12 Хурса Татьяна Григорьевна главный служащий 6-32-34
12 Лапина Людмила Леонидовна ведущий служащий 6-32-34
12 Афанасьева Лариса Петровна служащий 1 категории 6-32-34
14 Григорьева Тамара Евгеньевна ведущий служащий 6-31-39
13 Николаева Ирина Владимировна ведущий служащий 6-33-53
12 Никиенко Ирина Михайловна главный служащий 6-32-34
МКУ «Единая дежурно-диспетчерская и хозяйственно-транспортная служба» Администрации Парфинского муниципального района
18 Матвеева Светлана Юрьевна директор 6-30-30
18 Сергеева Елена Викторовна бухгалтер 6-30-30
диспетчеры 6-30-27