ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04.06 2018 п. Парфино № 58/2-3 О формировании участковых избирательных комиссий Парфинского района на срок полномочий 2018 – 2023 годов

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04.06 2018 п. Парфино № 58/2-3 О формировании участковых избирательных комиссий Парфинского района на срок полномочий 2018 – 2023 годов
Дата:04.06.2018
Cкачать: ms-word

 

Российская Федерация

Новгородская область

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПАРФИНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 04.06 2018 п. Парфино                   № 58/2-3

 

О формировании участковых избирательных комиссий

Парфинского района

на срок полномочий 2018 – 2023 годов

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в составы участковых избирательных комиссий Парфинского района и в соответствии с пунктом 1 статьи 20, пунктами 1, 2, 4 – 6 и 9 статьи 22, пунктом 9 статьи 26, статьей 27, пунктом 3 статьи 28 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением ЦИК России от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5, частью 1 статьи 11, частью 1 статьи 5, частью 3 статьи 91, статьей 13 областного закона от 19.10.2006 № 737-ОЗ «Об Избирательной комиссии Новгородской области и территориальных избирательных комиссиях Новгородской области в системе избирательных комиссий», постановлениями Территориальной избирательной комиссии Парфинского района от 09.04.2018 № 57/1-3 «О Порядке формирования участковых избирательных комиссий Парфинского района от 09.04.2018 № 57/2-3 «О начале формирования участковых избирательных комиссий Парфинского района», от 04.06.2018 № 58/1-2 «О количественном составе участковых избирательных комиссий Парфинского района»

Территориальная избирательная комиссия Парфинского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Сформировать участковые избирательные комиссии № 1401 - № 1415 на срок полномочий 2018 – 2023 годов, назначив в их составы членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса лиц согласно приложениям №1401- № 1415.
  2. Выдать членам участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса удостоверения установленного образца.
  3. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Новгородской области.
  4. Направить выписки из настоящего постановления в соответствующие участковые избирательные комиссии Парфинского района.
  5. Разместить настоящее постановление на странице Территориальной избирательной комиссии Парфинского района официального сайта Администрации Парфинского района муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Председатель территориальной избирательной комиссии Парфинского района  

Е.И.Снеткова

 

Секретарь территориальной избирательной комиссии Парфинского района  

С.Е.Смирнова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение к постановлению

Территориальной избирательной комиссии

Парфинского района

от 04.06.2018   №58/2-3

 

Состав
участковой избирательной комиссии № 1401

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Наименование

субъекта предложения кандидатуры в состав участковой избирательной комиссии

 
1 2 3  
1 Александрова Татьяна Ивановна Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"  
2 Двойнишникова Александра Сергеевна Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"  
3 Дмитриева Наталья Викторовна собрание избирателей по месту жительства  
4 Ефимова Надежда Николаевна Дума Парфинского муниципального района  
5 Муромцева Ирина Анатольевна собрание избирателей по месту жительства  
6 Полявина Наталья Александровна собрание избирателей по месту жительства  
7 Степанова Наталья Викторовна собрание избирателей по месту жительства  
8 Чернов Георгий Олегович Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России  
9 Чернов Олег Георгиевич Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  
10 Чернова Наталья Викторовна Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  

 

Состав
участковой избирательной комиссии № 1402

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Наименование

субъекта предложения кандидатуры в состав участковой избирательной комиссии

 
1 2 3  
1 Абрамова Елена Михайловна Дума Парфинского муниципального района  
2 Бурова Татьяна Вячеславовна Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"  
3 Жадан Жанна Владимировна Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России  
4 Иванова Ольга Николаевна Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  
5 Комуняева Анна Анатольевна Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"  
6 Никифоров Андрей Михайлович собрание избирателей по месту жительства  
7 Никифорова Елена Михайловна собрание избирателей по месту жительства  
8 Петрова Анна Юрьевна собрание избирателей по месту жительства  
9 Родионова Лидия Ивановна Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  

 

Состав
участковой избирательной комиссии № 1403

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Наименование

субъекта предложения кандидатуры в состав участковой избирательной комиссии

 
1 2 3  
1 Андреева Елена Алексеевна Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  
2 Гусинская Ида Петровна Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"  
3 Дайнеко Людмила Викторовна собрание избирателей по месту жительства  
4 Кустова Валентина Ивановна собрание избирателей по месту жительства  
5 Мелихова Маргарита Владимировна Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"  
6 Писателева Галина Владимировна Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  
7 Фомина Татьяна Николаевна собрание избирателей по месту жительства  
8 Шабанов Алексей Валентинович Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России  
9 Шмелёва Елена Викторовна Дума Парфинского муниципального района  

 

Состав
участковой избирательной комиссии № 1404

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Наименование

субъекта предложения кандидатуры в состав участковой избирательной комиссии

 
1 2 3  
1 Баньковская Ольга Анатольевна Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"  
2 Беляков Евгений Николаевич Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России  
3 Егорова Елена Борисовна Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  
4 Кузнецов Владимир Владиславович собрание избирателей по месту жительства  
5 Михайлова Фаина Ивановна собрание избирателей по месту жительства  
6 Прокофьева Татьяна Юрьевна Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  
7 Путилина Вера Егоровна Дума Парфинского муниципального района  
8 Смирнов Василий Александрович собрание избирателей по месту жительства  
9 Степанова Светлана Александровна Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"  

 

Состав
участковой избирательной комиссии № 1405

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Наименование

субъекта предложения кандидатуры в состав участковой избирательной комиссии

 
1 2 3  
1 Абрамов Михаил Андреевич Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"  
2 Болотов Владимир Иванович собрание избирателей по месту жительства  
3 Зиновьева Любовь Петровна Дума Парфинского муниципального района  
4 Иванова Ольга Васильевна Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"  
5 Карпова Мария Анатольевна собрание избирателей по месту жительства  
6 Кизюрина Татьяна Евгеньевна Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России  
7 Мошникова Ольга Николаевна Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  
8 Петрова Ольга Николаевна Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  
9 Фёдорова Галина Васильевна собрание избирателей по месту жительства  

 

Состав
участковой избирательной комиссии № 1406

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Наименование

субъекта предложения кандидатуры в состав участковой избирательной комиссии

 
1 2 3  
1 Абрамова Наталья Дмитриевна Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"  
2 Емельянова Светлана Вениаминовна Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  
3 Коскин Сергей Николаевич Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"  
4 Коскина Ольга Юрьевна Дума Парфинского муниципального района  
5 Никифорова Роза Шамильевна Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России  
6 Павлова Людмила Юрьевна собрание избирателей по месту жительства  
7 Смирнов Вячеслав Александрович Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  
8 Солохова Ольга Михайловна собрание избирателей по месту жительства  
9 Томилова Алла Викторовна собрание избирателей по месту жительства  

 

Состав
участковой избирательной комиссии № 1407

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Наименование

субъекта предложения кандидатуры в состав участковой избирательной комиссии

 
1 2 3  
1 Егорова Ольга Михайловна Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"  
2 Мещанинова Оксана Павловна Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  
3 Михайлова Ольга Леонидовна Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"  
4 Садчикова Ольга Владимировна Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  
5 Сергеева Марина Николаевна собрание избирателей по месту жительства  
6 Терентьева Ольга Васильевна Дума Парфинского муниципального района  
7 Яковлева Надежда Леонидовна Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России  

 

Состав
участковой избирательной комиссии № 1408

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Наименование

субъекта предложения кандидатуры в состав участковой избирательной комиссии

 
1 2 3  
1 Борисова Вера Петровна Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России  
2 Дёмина Марина Алексеевна Дума Парфинского муниципального района  
3 Иванов Алексей Александрович Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"  
4 Иванова Галина Михайловна Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  
5 Калёнова Надежда Ивановна собрание избирателей по месту жительства  
6 Платонова Надежда Алексеевна Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  
7 Юдинцева Лидия Васильевна Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"  

 

Состав
участковой избирательной комиссии № 1409

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Наименование

субъекта предложения кандидатуры в состав участковой избирательной комиссии

 
1 2 3  
1 Байтакова Валентина Николаевна Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  
2 Ганичева Светлана Александровна собрание избирателей по месту жительства  
3 Монахова Татьяна Викторовна Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  
4 Сергеева Вера Михайловна Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России  
5 Фёдорова Нина Константиновна Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"  

 

Состав
участковой избирательной комиссии № 1410

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Наименование

субъекта предложения кандидатуры в состав участковой избирательной комиссии

 
1 2 3  
1 Иванова Надежда Николаевна Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"  
2 Павлова Елена Алексеевна Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  
3 Платонова Елена Анатольевна Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России  
4 Родионова Марина Александровна Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  
5 Удальцова Ольга Евгеньевна Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"  

 

Состав
участковой избирательной комиссии № 1411

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Наименование

субъекта предложения кандидатуры в состав участковой избирательной комиссии

 
1 2 3  
1 Васильева Татьяна Владимировна собрание избирателей по месту жительства  
2 Громова Екатерина Алексеевна Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  
3 Дмитриева Татьяна Геннадьевна Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"  
4 Мосенкова Лидия Алексеевна Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России  
5 Москвина Нина Владимировна собрание избирателей по месту жительства  
6 Наумова Ольга Алексеевна Дума Парфинского муниципального района  
7 Фаличева Наталья Анатольевна собрание избирателей по месту жительства  
8 Яковлев Юрий Михайлович Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  

 

Состав
участковой избирательной комиссии № 1412

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Наименование

субъекта предложения кандидатуры в состав участковой избирательной комиссии

 
1 2 3  
1 Алексеева Наталья Александровна Дума Парфинского муниципального района  
2 Баторов Эдуард Николаевич Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  
3 Волкова Ольга Викторовна собрание избирателей по месту жительства  
4 Ефремова Светлана Анатольевна Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"  
5 Жукова Елена Леонидовна собрание избирателей по месту жительства  
6 Ищенко Марина Алексеевна собрание избирателей по месту жительства  
7 Котова Татьяна Викторовна собрание избирателей по месту жительства  
8 Отпущенникова Любовь Дмитриевна Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России  
9 Спирин Иван Иванович Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"  
10 Фролова Марина Геннадьевна Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  

 

Состав
участковой избирательной комиссии № 1413

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Наименование

субъекта предложения кандидатуры в состав участковой избирательной комиссии

 
1 2 3  
1 Коцаренко Галина Петровна собрание избирателей по месту жительства  
2 Насибулина Ольга Николаевна собрание избирателей по месту жительства  
3 Орлова Надежда Федоровна Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  
4 Петухова Валентина Васильевна Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"  
5 Савельева Елена Васильевна Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России  
6 Сергеева Татьяна Валентиновна Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"  
7 Тимофеева Ольга Владимировна Дума Парфинского муниципального района  
8 Федосеева Надежда Анатольевна собрание избирателей по месту жительства  
9 Шпаков Сергей Анатольевич Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  

 

Состав
участковой избирательной комиссии № 1414

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Наименование

субъекта предложения кандидатуры в состав участковой избирательной комиссии

 
1 2 3  
1 Васильева Надежда Александровна собрание избирателей по месту жительства  
2 Иванова Наталья Владиславовна Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России  
3 Михайлова Светлана Алексеевна собрание избирателей по месту жительства  
4 Морудова Елена Николаевна собрание избирателей по месту жительства  
5 Павлова Надежда Анатольевна Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  
6 Петухова Вера Алексеевна собрание избирателей по месту жительства  
7 Сергеева Лариса Александровна Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  
8 Шорохов Алексей Васильевич Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"  

Состав
участковой избирательной комиссии № 1415

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Наименование

субъекта предложения кандидатуры в состав участковой избирательной комиссии

 
1 2 3  
1 Козлов Владимир Михайлович Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"  
2 Сорокина Екатерина Владимировна Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России  
3 Стручков Юрий Валентинович Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  
4 Чижова Наталья Александровна Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"  
5 Ярусова Лидия Игорьевна Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"